Inilah Daftar Kepala Desa di Kabupaten Kudus Periode 2013

Diposting pada
SEPUTAR KUDUS – Pelantikan Kepala Desa di Pendapa Kabupaten Kudus. 

SEPUTAR KUDUS – Pelaksanaan pemilihan kepala desa (pilkades) di 116 desa di Kudus, digelar secara serentak pada 24 November 2014 dan diikuti 286 calon. Pelantikan kades telah digelar pada Desember 2014 lalu, di Pendapa Kabupaten Kudus. Dalam pemilihan kali ini, surat suara masih menggunakan simbol hasil pertanian di Kudus. Di antaranya, Padi untuk nomor urut satu, Ketela untuk nomor urut dua, Jagung untuk nomor urut tiga, Kelapa untuk nomor urut empat, dan Kacang untuk nomor urut lima.

Berikut daftar kepala desa di Kudus hasil pemilihan serentak yang diselenggarakan pada 24 November 2014 lalu. Semoga bermanfaat.

KECAMATAN BAE
1. PEGANJARAN: MUNAJI (KETELA)
2. PANJANG: ARIF DARMAWAN (PADI)
3. PURWOREJO: NOOR CHAMID (KETELA)
4. BACIN: TRI ELIS SUSILOWATI (PADI)
5. PEDAWANG: MOH RIFAI (PADI)
6. DERSALAM: SETYA GUNAWAN WW (KETELA)
7. KARANGBENER: SANDUNG HIDAYAT (KETELA)
8. GONDANGMANIS: ZUMROTUS SAIDAH (PADI)
9. BAE: AGUNG BUDIYANTO (KETELA)
10. NGEMBALREJO: MOH ZAKARIA (PADI)

KECAMATAN GEBOG
1. RAHTAWU: SUGIYONO (KETELA)
2. MENAWAN: MOCH SHOLIKHIN (PADI)
3. GONDOSARI: HARYANTO (PADI)
4. JURANG: MIFTAHUL HUDA (PADI)
5. KEDUNGSARI: MADEKUN (KETELA)
6. PADURENAN: ARIF CHUZAIMAHTUM (PADI)
7. KARANGMALANG: ASRIKHAH (JAGUNG)
8. KLUMPIT: SUBADI (PADI)
9. BESITO: NUR KHOSIM (PADI)
10. GRIBIG: ABDULLAH RAIS (PADI)

KECAMATAN JATI
1. NGEMBAL KULON: ARIMI (KETELA)
2. TUMPANGKRASAK: BAMBANG GUNARJO (PADI)
3. MEGAWON: NURASAG (KETELA)
4. JEPANGPAKIS: SAKRONI (PADI)
5. LORAM WETAN: NOOR SAID (KETELA)
6. GETASPEJATEN: INDARTO (PADI)
7. TANJUNGKARANG: SUMARNO (PADI)
8. JETISKAPUAN: SUDIRNO (KETELA)
9. JATI KULON: SUGENG PRASETYO (PADI)
10. JATI WETAN: SUYITNO (KETELA)
11. PASURUHAN LOR: NOR BADRI (PADI)
12. PASURUHAN KIDUL: SUNARTO (PADI)
13. PLOSO: BAMBANG GIYATA (PADI)

KECAMATAN KALIWUNGU
1. BAKALANKRAPYAK: SUSANTO (KETELA)
2. PRAMBATAN LOR: KASMARI (PADI)
3. PRAMBATAN KIDUL: MUHAMMAD ANDHI BAKHTIAR (KETELA)
4. GARUNG LOR: SITI ROFI’AH (KETELA)
5. GARUNG KIDUL: A’AN SETYAWAN (PADI)
6. KARANGAMPEL: SUWARDI (KETELA)
7. MIJEN: SUKRI (KETELA)
8. KALIWUNGU: SITI MARLIYANAH (PADI)
9. PAPRINGAN: MASRUDI (PADI)
10. SIDOREKSO: MUCHAMAD ARIFIN (KETELA)
11. GAMONG: NORYANTO (KETELA)
12. BANGET: SUYADI (KETELA)
13. KEDUNGDOWO: DAROJATUN (PADI)
14. SETROKALANGAN: EDI SISWANTO (KACANG)
15. BLIMBING KIDUL: –

KECAMATAN KOTA
1. NGANGUK: LINA ERNAWATI (KACANG)
2. GLANTENGAN: ANA MARYATI (KACANG)
3. KAUMAN: ROFIQUL HIDAYAT (PADI)
4. DAMARAN: M SAID ROMADHON (PADI)
5. SINGOCANDI: FREDDY ANDRIYANTO (PADI)
6. MLATI LOR: RINI MARYANI (PADI)
7. KRANDON: NOOR ROSYID (KETELA)
8. BARONGAN: BAMBANG JUNIATMOKO (JAGUNG)
9. BURIKAN: SLAMET WIBOWO (PADI)
10. DEMAAN: –
11. KRAMAT: SENSUS TULISTYONO (KETELA)
12. RENDENG: M YUSUF (KETELA)
13. DEMANGAN: ALEX FAHMI (PADI)
14. JANGGALAN: FATKHURROHMAN (PADI)

KECAMATAN MEJOBO
1. GULANG: MILA SUSANTI (KETELA)
2. JEPANG: INDARTO (KETELA)
3. PAYAMAN: SAYUDI (KETELA)
4. KIRIG: KAHARYUDI (PADI)
5. TEMULUS: PURWATI (PADI)
6. KESAMBI: AJI NUGROHO S (KETELA)
7. JOJO: SAMSUL HIDAYAT (KETELA)
8. TENGGELES: AMIN SANTOSO (KETELA)

KECAMATAN UNDAAN
1. BERUGENJANG: KISWO (PADI)
2. GLAGAHWARU: MAHMUDI (PADI)
3. KALIREJO: AGUS HARIYANTO (KETELA)
4. KARANGROWO: HERI DARWANTO (PADI)
5. KUTUK: SUPARDIONO (KETELA)
6. LAMBANGAN: MASIJAN (KETELA)
7. LARIKREJO: RISWOTO (KETELA)
8. MEDINI: AGUS SUGIANTO (PADI)
9. NGEMPLAK: SUTRISNO (PADI)
10. SAMBUNG: ASTUTI WIDYAWATI (PADI)
11. TERANGMAS: SUDARNO (KETELA)
12. UNDAAN KIDUL: MUMTAMAM (PADI)
13. UNDAAN LOR: EDI PRANOTO (KETELA)
14. UNDAAN TENGAH: EKHLAS PRASOJO (PADI)
15. WATES: SIRIN (PADI)
16. WONOSOCO: SETIYO BUDI (PADI)

KECAMATAN JEKULO:
1. TERBAN: AGIL WIDODO (KETELA)
2. SADANG: JAMILIN (PADI)
3. PLADEN: ZUBAEDI (PADI)
4. KLALING: SAHRI (KETELA)
5. JEKULO: EDRIS (KETELA)
6. HONGGOSOCO: BAIDOWI (PADI)
7. GONDOHARUM: RUSLAN (KETELA)
8. BULUNG KULON: RUSLAN (PADI)
9. BULUNGCANGKRING: MUHAMMAD HUSNAN (KETELA)
10. TANJUNGREJO : YULI LUKMAWATI ERA W (KETELA)
11. HADIPOLO: WAWAN SETIAWAN (KETELA)
12. SIDOMULYO: KUNARDI (PADI)

KECAMATAN DAWE
1. COLO: JONI AWANG RISTIHADI (KACANG)
2. KUWUKAN: SULARNO (KETELA)
3. JAPAN: SIGIT TRI HARSO (PADI)
4. KAJAR: VICKES YUDHA BURNAWAN (JAGUNG)
5. LAU: HERU SETIAWAN BUDI SUTRISNO (JAGUNG)
6. PUYOH: RAMENDHAN (PADI)
7. KANDANGMAS: SHOFWAN (KACANG)
8. CENDONO: MUHLISH (PADI)
9. SOCO: NYOTO (KETELA)
10. PIJI: NURUL MUSTAIN (PADI)
11. SAMIREJO: AWANG INDRA K (PADI)
12. MARGOREJO: AKHMAD BASKORO (PADI)
13. DUKUHWARINGIN: ARIS ISTIYANTO (PADI)
14. TERGO: BAMBANG KUSUDIARSO (PADI)
15. REJOSARI: MARSUDI (PADI)
16. TERNADI: ISWANTO (PADI)
17. CRANGGANG: SRI SHOLEKHAH (KETELA)
18. GLAGAH KULON: SUKARWI (KETELA)